Le Corbusier
Le Corbusier
Suzanne et le Pacifique, 1957
Lithographie originale (Atelier Mourlot, Paris)
Signée dans la planche
Tirage limité à 125 ex
Sur vélin Arches 56.5 x 45.5 cm
REFERENCES : catalogue raisonné Weber #44
INFORMATIONS : Lithographie créée pour le portfolio Petite "Confidences" édité par Mourlot (Paris) en 1957
Excellent état
Pour les tableaux et les objets de décoration, un devis vous sera envoyé.
Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.