Bernard QUENTIN (1923-2020) Ecritures, 1948.

Bernard QUENTIN (1923-2020)

Ecritures, 1948. Encre, stylo bille et gouache sur papier. Signé et daté en bas à droite. 48 x 62 cm. Pliures, petites déchirures, taches et rousseurs.

11

Bernard QUENTIN (1923-2020)