Alberto FABRA (1920-2011) Nature morte au pichet et la bouteille, 1955.

Huile s…

Alberto FABRA (1920-2011)

Nature morte au pichet et la bouteille, 1955. Huile sur toile. Signée et datée "III-55" en haut à gauche. 65 x 50 cm. Accidents, craquelures et manques.

13

Alberto FABRA (1920-2011)