Alberto FABRA (1920-2011) Nature morte à la théière et aux fruits, 1955.

Huile …

Alberto FABRA (1920-2011)

Nature morte à la théière et aux fruits, 1955. Huile sur toile. Non signée. Datée "2-55" en bas à gauche. 38 x 46 cm. Accidents, craquelures, manques et restaurations.

14

Alberto FABRA (1920-2011)