Roland CHANCO (1914-2017) Enfant assis, circa 1955-60.

Technique mixte sur toi…

Roland CHANCO (1914-2017)

Enfant assis, circa 1955-60. Technique mixte sur toile. Signée en bas à gauche. Contresigné au dos. 92 x 73 cm. Provenance : Me Claude Robert, Vente Roland Chanco, Hôtel Drouot, 14 avril 1986.

15

Roland CHANCO (1914-2017)