James GUITET (1925-2010) Sans titre, 1966.

Technique mixte sur panneau.

Signé,…

James GUITET (1925-2010)

Sans titre, 1966. Technique mixte sur panneau. Signé, daté et numéroté 14/65 en bas vers la droite. 50 x 33 cm. Griffures et usures.

20

James GUITET (1925-2010)