Bernard BUFFET (1928-1999) Paix, 1968.

Lithographie en couleurs sur papier.

Si…

Bernard BUFFET (1928-1999)

Paix, 1968. Lithographie en couleurs sur papier. Signé en bas au centre et numéroté 164/200 en bas à gauche. 80 x 60 cm. Rousseurs, taches, traces d'humidité et petites pliures.

22

Bernard BUFFET (1928-1999)