Ely LAUMONIER (1895-?) Paysage de Camargue.

Huile sur toile.

Signée en bas à d…

Ely LAUMONIER (1895-?)

Paysage de Camargue. Huile sur toile. Signée en bas à droite. 46 x 61 cm. Petites taches et petites craquelures. Restauration.

25

Ely LAUMONIER (1895-?)