Véra BRAUN (1902-1997) Sans titre.

Huile sur toile.

Signée en bas à droite.

6…

Véra BRAUN (1902-1997)

Sans titre. Huile sur toile. Signée en bas à droite. 65 x 92 cm. Petites taches, craquelures, enfoncement et petits manques.

27

Véra BRAUN (1902-1997)