Salvador DALI (1904-1989) Sans titre.

Eau-forte sur papier.

Signé et cachet à …

Salvador DALI (1904-1989)

Sans titre. Eau-forte sur papier. Signé et cachet à sec de la signature en bas à droite. Numéroté 4/50 en bas à gauche. 36 x 26,5 cm (à vue). Rousseurs et taches.

28

Salvador DALI (1904-1989)