TIM (1919-2002) Légitimité, 1971.

Portrait de Dali.

Eau-forte sur papier.

S…

TIM (1919-2002)

Légitimité, 1971. Portrait de Dali. Eau-forte sur papier. Signé en bas à droite. 38 x 28 cm. Taches.

29

TIM (1919-2002)