TIM (1919-2002) Légitimité, 1971.

PravDali.

Eau-forte sur papier.

Signé en b…

TIM (1919-2002)

Légitimité, 1971. PravDali. Eau-forte sur papier. Signé en bas à droite. 38 x 28 cm. Taches.

30

TIM (1919-2002)