REISER (1941-1983) Réconciliation franco-allemande.

Feutre et stylo bille sur p…

REISER (1941-1983)

Réconciliation franco-allemande. Feutre et stylo bille sur papier. Signé en bas à droite. 49,5 x 32,5 cm. Petites taches et rousseurs.

31

REISER (1941-1983)