Wifredo LAM (1902-1982) Bonjour Max Ernst, 1974.

Wifredo LAM (1902-1982)

Bonjour Max Ernst, 1974. Lithographie en couleurs sur papier. Signé en bas à droite. 55 x 76 cm. Petites taches, rousseurs et pliures.

34

Wifredo LAM (1902-1982)