Wifredo LAM (1902-1982) Pleni Luna, 1974.

Wifredo LAM (1902-1982)

Pleni Luna, 1974. Lithographies en couleurs sur papier. Epreuve d'artiste. Signée en bas à gauche. 65 x 50 cm. Petites pliures et taches.

35

Wifredo LAM (1902-1982)