Joaquim HIDALGO PAGES (1933-2011) Le rouge et le noir.

Huile sur isorel.

Signé…

Joaquim HIDALGO PAGES (1933-2011)

Le rouge et le noir. Huile sur isorel. Signée en bas à gauche. 35 x 27 cm. Provenance : Galerie Romanet, Paris.

37