Marcel MARCEAU (1923-2007)
Le clown.
Lithographie en couleurs sur papier.
Signé et dédicacé.
Numéroté 246/275 en bas à gauche.
Pliures et taches.
53 x 75,5 cm.
On joint :
-Tony AGOSTINI (1916-1990)
Nature morte.
Signé en bas à droite et numéroté 110/175 en bas à gauche.
64,5 x 49 cm.
Pliures, taches et petites déchirures.
-Jean-Baptiste VALADIÉ (1933)
Sans titre.
Signé en bas à droite et numéroté 42/175 en bas à gauche.
58,5 x 75,5 cm.
Pliures et taches.
-Affiche dédicacée par Marcel MARCEAU.
61 x 46,5 cm.
Pliures et taches.