Marcel MARCEAU (1923-2007) Le clown.

Lithographie en couleurs sur papier.

Sign…

Marcel MARCEAU (1923-2007)

Le clown. Lithographie en couleurs sur papier. Signé et dédicacé. Numéroté 246/275 en bas à gauche. Pliures et taches. 53 x 75,5 cm. On joint : -Tony AGOSTINI (1916-1990) Nature morte. Lithographie en couleurs sur papier. Signé en bas à droite et numéroté 110/175 en bas à gauche. 64,5 x 49 cm. Pliures, taches et petites déchirures. -Jean-Baptiste VALADIÉ (1933) Sans titre. Lithographie en couleurs sur papier. Signé en bas à droite et numéroté 42/175 en bas à gauche. 58,5 x 75,5 cm. Pliures et taches. -Affiche dédicacée par Marcel MARCEAU. 61 x 46,5 cm. Pliures et taches.

38

Marcel MARCEAU (1923-2007)