Jacques DAMVILLE (1943) Nature morte à la palette, 1978.

Huile sur toile.

Sign…

Jacques DAMVILLE (1943)

Nature morte à la palette, 1978. Huile sur toile. Signée en bas à droite. 35 x 27 cm.

39

Jacques DAMVILLE (1943)