Jean-Paul Riopelle (1923-2002) Lied à Emile Nelligan,1979.

Lithographie sur pap…

Jean-Paul Riopelle (1923-2002)

Lied à Emile Nelligan,1979. Lithographie sur papier. Epreuve d'artiste. Signée en bas à droite. 56 x 76 cm. Taches et rousseurs.

40