Jacques BOUYSSOU (1926-1997) Le jardin du Luxembourg.

Huile sur toile.

Signée …

Jacques BOUYSSOU (1926-1997)

Le jardin du Luxembourg. Huile sur toile. Signée en bas vers la gauche et titrée au dos. 54 x 65 cm.

41

Jacques BOUYSSOU (1926-1997)