Bernard BUFFET (1928-1999) Roses, premier état, 1980.

Lithographie en couleurs …

Bernard BUFFET (1928-1999)

Roses, premier état, 1980. Lithographie en couleurs sur papier. Signé en bas à droite et numéroté 32/50 en bas à gauche. 74,5 x 54,5 cm. (à vue). Petites rousseurs.

43

Bernard BUFFET (1928-1999)