Pierre PREUX (1935) Paysage d'hiver, circa 1980.

Aquarelle sur papier.

Signé …

Pierre PREUX (1935)

Paysage d'hiver, circa 1980. Aquarelle sur papier. Signé en bas à droite. 33 x 47 cm (à vue).

44

Pierre PREUX (1935)