Michel THOMPSON (1921-2007) La ville, circa 1980.

Michel THOMPSON (1921-2007)

La ville, circa 1980. Huile sur carton marouflé sur panneau composite. Signé en bas à gauche. 35 x 27 cm.

45

Michel THOMPSON (1921-2007)