Ecole du XXème siècle Nature morte aux bols et au citron, 1981.

Gouache sur car…

Ecole du XXème siècle

Nature morte aux bols et au citron, 1981. Gouache sur carton. Monogrammé et daté en bas à gauche. 25 x 31,5 cm.

47

Ecole du XXème siècle