James GUITET (1925-2010) Chambre J, 1987.

Technique mixte sur toile.

Signée et…

James GUITET (1925-2010)

Chambre J, 1987. Technique mixte sur toile. Signée et datée sur la tranche. Contresignée, titrée et datée au dos. 30 x 30 cm.

48

James GUITET (1925-2010)