Jan SIERHUIS (1928) Sans titre, 1990.

Lithographie en couleurs.

Signée et daté…

Jan SIERHUIS (1928)

Sans titre, 1990. Lithographie en couleurs. Signée et datée en bas à droite. Numérotée 2/35 en bas à gauche. 70 x 55 cm (à vue).

52

Jan SIERHUIS (1928)