Hervé DI ROSA (1959)
Le bonheur truqué, 1990.

Sérigraphie en couleurs sur …

Hervé DI ROSA (1959)

Le bonheur truqué, 1990. Sérigraphie en couleurs sur papier. Signé et daté en bas à droite. 75,3 x 55,5 cm.

53

Hervé DI ROSA (1959)