Jean CARZOU (1907-2000) La Rochelle II & Nice II, 1993.

Deux lithographies en c…

Jean CARZOU (1907-2000)

La Rochelle II & Nice II, 1993. Deux lithographies en couleur. Signées et datées en bas à droite. Titrées au centre et numérotées en bas à gauche. 38 x 54,5 cm. Taches et petites pliures.

56

Jean CARZOU (1907-2000)