Jean Edern HALLIER (1936-1997) La chienne de fusil, 1994.

Encre et aquarelle s…

Jean Edern HALLIER (1936-1997)

La chienne de fusil, 1994. Encre et aquarelle sur papier. Signée et datée en bas à droite. 72 x 108 cm.

57