Paris, les quais & La tour, 1994-95.
Deux lithographies en couleur.
Signées et datées en bas à droite.
Numérotées en bas gauche et l'une titrée en bas au centre.
38 x 54 et 54 x 38 cm.
Taches, rousseurs et petites pliures.