Jean CARZOU (1907-2000) Paris, les quais & La tour, 1994-95.

Deux lithographies…

Jean CARZOU (1907-2000)

Paris, les quais & La tour, 1994-95. Deux lithographies en couleur. Signées et datées en bas à droite. Numérotées en bas gauche et l'une titrée en bas au centre. 38 x 54 et 54 x 38 cm. Taches, rousseurs et petites pliures.

59

Jean CARZOU (1907-2000)