Behi SHAMIRI (1955) Scène de plage, 1996.

Pastel sur papier.

Signé et daté e…

Behi SHAMIRI (1955)

Scène de plage, 1996. Pastel sur papier. Signé et daté en bas à droite. 23 x 68 cm (à vue).

60

Behi SHAMIRI (1955)