Daniel AUTHOUART (1943) Don't Walk 1998.

Aquarelle et gouache sur papier.

Sign…

Daniel AUTHOUART (1943)

Don't Walk 1998. Aquarelle et gouache sur papier. Signé et daté en bas à droite. 49 x 29 cm (à vue).

64

Daniel AUTHOUART (1943)