Nicole SALPETRIER (XXème-XXIème siècle)

Le grenier avec la petite fenêtre bleue dans un jardin des îles, 1998. Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. Contresignée, titrée et datée au dos. 73 x 60 cm.

65