CHANEL par Virginie Viard
Collection Croisière 2019
Paire de pendants pour oreilles percées en métal argenté à motif losange, serti de strass Swarovski à l’imitation saphir, brillants, ornée au centre du sigle de la Maison. Non signée. Hauteur : 3,5cm.