CHANEL par Virginie Viard Collection Croisière 2019

Paire de pendants pour orei…

CHANEL par Virginie Viard

Collection Croisière 2019 Paire de pendants pour oreilles percées en métal argenté à motif losange, serti de strass Swarovski à l’imitation saphir, brillants, ornée au centre du sigle de la Maison. Non signée. Hauteur : 3,5cm.

11

CHANEL par Virginie Viard