CHANEL par Karl LAGERFELD Collection Croisière 2011

Paire de pendants pour orei…

CHANEL par Karl LAGERFELD

Collection Croisière 2011 Paire de pendants pour oreilles percées en métal argenté figurant le sigle de la Maison perlé, retenant une importante goutte jais. Signée sur plaque. Hauteur : 5cm. (Manque une plaque, manque un fermoir).

29

CHANEL par Karl LAGERFELD