CHANEL Circa 1976

CHANEL

Circa 1976 Paire de clips d’oreille en métal doré de forme losange, ornée au centre d’une demi-perle blanche baroque d’imitation dans un entourage strassé. Signée. (Éclats, oxydations, manques). Hauteur : 4,5cm.

35

CHANEL