CHANEL Circa 1997

CHANEL

Circa 1997 Sac 28cm en cuir agneau matelassé noir, fermeture éclair, curseur retenant une plaque en bakélite façon écaille au nom de la Maison, poches extérieures, double anse chaîne entrelacée de cuir en coordonné. Hologramme. (Usures, traces, manque carte d’authenticité.

47

CHANEL