CHANEL par Karl LAGERFELD Collection Prêt-à-porter Printemps/Été 2007

Bracelet …

CHANEL par Karl LAGERFELD

Collection Prêt-à-porter Printemps/Été 2007 Bracelet chaîne en métal doré retenant des motifs émaillés blancs, corail. Signé sur plaque. Longueur : 18cm. (Petites oxydations).

59

CHANEL par Karl LAGERFELD