CHANEL par Karl LAGERFELD Collection Continue 2017

Broche « CC » en métal doré …

CHANEL par Karl LAGERFELD

Collection Continue 2017 Broche « CC » en métal doré repercé amati serti de strass Swarovski à l’imitation brillants. Signée sur plaque. Diamètre : 5cm. Très bon état.

60

CHANEL par Karl LAGERFELD