Null CHINE

CHINE PLAT en porcelaine bleue à décor central d’un dragon à quatre griffes volant dans le ciel nuageux, entouré par six motifs fleuris arrondis et sept grues sur le marli Période KANGXI DIAM 33 (Fêle)

17