Null PAIRE DE CANDELABRES

PAIRE DE CANDELABRES en bronze doré, patiné et ciselés à cinq bras de lumière soutenus par un personnage à l’antique, surtrois pieds griffes reposant sur une base en marbre noir. Style Empire-Restauration Hauteur : 72,5 cm

112