124

MURANO,(DANS LE GOUT DE) ENSEMBLE DE LUMINAIRES POLYCHROMES Comprenant : - UN LUSTRE à six bras de lumière - Une suite de TROIS APPLIQUES à deux bras de lumière XXème siècle

France - - wwwdrouotonlinecom

wwwdrouotonlinecom, France