Montre-bracelet de dame, Cartier, modèle Vermeil, Paris, boîtier en argent sterling, plaqué or, estampillé et numéroté 032266/590004, couronne avec cabochon en saphir, bracelet en cuir avec boucle à ardillon, diamètre du cadran 2,3cm

219