Petite montre de poche, décorée de motifs floraux, émaillée en rouge et bleu, petit monogramme en bas au centre, couvercle en or 585/14K, couvercle intermédiaire doré, début du 20e siècle, diamètre 3cm, 22,3g (total), court sur

222