Triptyque de cheminée, composé de deux chandeliers à cinq flammes et d'une pendule, cadran rond avec chiffres arabes, onyx vert, laiton doré, probablement France, probablement 19e siècle, la pendule démarre court, le balancier et la clé sont inclus, état corniche à coller, petits manques à l'onyx, une petite fleur à l'avant est manquante, dimensions pendule 45x21x15cm, hauteur chandelier 44,5cm

232