20

VAN CLEEF ARPELS - Importante paire de boutons de manchettes en or jaune 18K (750 millièmes) , les motifs de forme carré guilloché, centrés de petits saphirs carrés à pans coupés. Signés V.C.A et numérotés. P. Brut: 13,7 g. Dimensions d'un motif: 2 x 2 cm environ.

France - 75008 - paris