DE GRISOGONO - Paire de boutons de manchettes en or gris 18k (750 millièmes), les pastilles ornées de diamants noirs montés en nid d'abeilles entourés de diamants blancs taillés en brillant. Signés de Grisogono . P. Brut: 10,1 g. Diamètre des motifs 1,5 et 1 cm environ.

16