Null ECOLE FRANCAISE DU DEBUT DU XXE siècle

Jeune garçon

Huile sur toile

Cad…

ECOLE FRANCAISE DU DEBUT DU XXE siècle Jeune garçon Huile sur toile Cadre en bois doré 38 x 30,5 cm Vers 1900