Null JARDINIERE

JARDINIERE en marqueterie de fleurs et bois noirci, ornement de bronze doré Petite tablette d'entretoise pouvant accueillir le couvercle. Bassin en zinc d'origine Epoque Napoléon III Bon état général, taches d'eau. H. 79,5 L. 45,5 P. 33,5 cm

10